Поздравляем победителей олимпиад и конкурсов с заслуженной наградой.

Дата: 28 мая в 10:55, Обновлено 28 мая в 14:21
39 просмотров

Поздравляем победителей олимпиад и конкурсов с заслуженной наградой.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к спеху Вам всегда светит счастливая звезда

3 этап республиканских олимпиад

  • Русанов Н., диплом 2 ст. по физике
  • Комарова А., диплом 3 ст. по белорусскому языку
  • Шалупенко М., диплом 3 ст. по физической культуре и здоровью
  • Плешкова А., диплом 3 ст. по математике
  • Русанов Н., диплом 2 ст. по математике
  • Гурченко А., диплом 1 ст. по немецкому языку
  • Рубаньков И., диплом 2 ст. по немецкому языку
  • Русанов Н., диплом 1 ст. по физике

2 этап республиканских олимпиад

  • Русанов Н., диплом 1 ст. по физике

2 этап районной олимпиады

  • Антонов А., диплом 1 ст. по информатике
  • Жевнерова М., диплом  1 ст. по русскому языку
  • Исаенкова П., диплом 2 ст. по русскому языку
  • Петкевич А., диплом 3 ст. по русскому языку
  • Исаенкова П., диплом 2 ст. по белорусскому языку
  • Солуянова Д., диплом 3 ст. по русскому языку
  • Дежиков П., диплом 3 ст. по истории
  • Исаенкова П., диплом 2 ст. по математике

2 этап областной олимпиады

  • Флерко Е., диплом 3 ст. по английскому языку
  • Короткина Д., диплом 3 ст. по английскому языку
  • Павлятенко Е., диплом 2 ст. по белорусскому языку
  • Горбачевская А., диплом 2 ст. по белорусскому языку
  • Красовская Д., диплом 3 ст. по белорусскому языку
  • Челятко У., диплом 1 ст. по биологии
  • Кириллов Е., диплом 1 ст. по биологии
  • Костюкевич А., диплом 2 ст. по биологии
  • Бобров Д., диплом 2 ст. по биологии
  • Горбачевская А., диплом 2 ст. по географии
  • Продан М., диплом 3 ст. по математике
  • Павлятенко Е., диплом 1 ст. по математике
  • Семёнов И., диплом 2 ст. по математике
  • Сластенко В., диплом 3 ст. по математике
  • Михневич И., диплом 2 ст. по истории
  • Юранов Е., диплом 3 ст. по истории
  • Павлятенко Е., диплом 1 ст. по русскому языку
  • Семёнов И., диплом 2 ст. по русскому языку
  • Кириллов Е., диплом 2 ст. по русскому языку
  • Бутор М., диплом 3 ст. по русскому языку
  • Горбачевская А., диплом 3 ст. по русскому языку
  • Павлятенко Е., диплом 1 ст. по физике
  • Бутор М., диплом 2 ст. по физике
  • Бобров Д., диплом 2 ст. по химии
  • Семёнов И., диплом 2 ст. по химии
  • Кириллов Е., диплом 3 ст. по химии

 Заключительный этап Витебской областной олимпиады

  • Павлятенко Е., диплом 2 ст. по русскому языку
  • Павлятенко Е., диплом 3 ст. по белорусскому языку
  • Михневич И., диплом 3 ст. по истории Беларуси
  • Горбачевская А., диплом 2 ст. по белорусскому языку
  • Русанов Н., диплом 3 ст. по физике

 Районная олимпиада по учебным предметам

  • Жевнерова М., диплом 1 ст. по русскому языку и литературе
  • Исаенкова П., диплом 2 ст. по русскому языку и литературе
  • Солуянова Д., диплом 3 ст. по русскому языку и литературе
  • Петкевич А., диплом 3 ст. по русскому языку и литературе
  • Исаенкова П., диплом 2 ст. по белорусскому языку и литературе
  • Петкевич А., диплом 3 ст. по белорусскому языку и литературе
  • Дежиков П., диплом 3 ст. по истории
  • Исаенкова П., диплом 2 ст. по математике
  • Антонов А., диплом 1 ст. по истории
  • Раскошанская Д, диплом 2 ст. по русскому языку
  • Максак Е., диплом 1 ст. по математике
  • Климович К., диплом 2 ст. по математике
  • Раскошская Д., диплом 1 ст. по белорусскому языку
  • Владыко С., диплом 2 ст. по белорусскому языку
  • Шалупенко М., диплом 3 ст. по физической культуре

 Районный конкурс наилучшего чтеца "Мы ганарымся табой Беларусь"

  • Козловска М., диплом 2 ст.

Районный фестиваль "Буду звездой"

  • Козловская М., диплом 1 ст. в номинации "Ведущие"
  • Лаптинская У., диплом 2 ст. в номинации "Декламация"
  • Морозова В., диплом 1 ст. в номинации "ИЗО и ДПИ"
  • Игнатенко., диплом 1 ст. в номинации "ИЗО и ДПИ"
  • Ляхнович И., диплом 2 ст. в номинации "Декламация"

Областная дистанционная олимпиада "Комьютерная сказка"

  • Цыркунова У., диплом 2 ст.

Муждународный конкурс творчества "Млечный путь"

  • Владыко С., диплом 1 ст.

Международный фестиваль "Musical star of Slovenia"

  • Владыко С., лауреат 3 ст.

Международный конкурс "Сердце земли моей"

  • Лакудас К., лауреат 1 ст.

Республиканский открытый конкурс "Озорные гармоники"

  • Лакудас К., лауреат 1 ст.

1 открытый многожанровый военно-патриотический конкурс "Победный май"

  • Лакудас К., диплом 3 ст.

 Конкурс "Буду звездой"

  • Сарафанова С., диплом 2 ст.
  • Горбачевская А., диплом 1 ст.

Конкурс "Безопасный пешеход"

  • Козулина Д., 1 место

Районный конкурс "Снежный снайпер"

  • Шишко Д., 2 место
  • Архиреев Я., 2 место

Районный конкурс "Волейбол"(девочки)

  • Сидорович В.
  • Мурашкина К.
  • Челобиткова Д.
  • Короткина К.
  • Филипович Ю.
  • Бачико В.
  • Куклина Д.

Районный конкурс "Волейбол"(мальчики)

  • Масюк С.
  • Шалупенко М.
  • Архиреев Я.
  • Рубаньков И.
  • Кабаев М.
  • Бородавко А.
  • Лебедев К.

Фестиваль межкультурных коммуникаций

  • Шурова М.

Витебская областная олимпиада по истории

  • Юранов Е., диплом 2 ст.
  • Михневич И., диплом 2 ст.

Дистанционная олимпиадаа по краеведению

  • Дежиков П., диплом 1 ст.
  • Прокофьев П., диплом 1 ст.
  • Енухова Д., диплом 1 ст.
  • Казимирский С., диплом 1 ст.
  • Рубаньков И., диплом 1 ст.

Дистанционная олимпиада БГУ по истории

  • Михневич И., диплом 1 ст.
  • Юранов Е., похвальный лист

 14 международная научнопрактическая конференкция ВОВ 1941-1945 в истории нашего народа

  • Дорожкин А., сертификат участника

Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку

  • Лакудас К., диплом 1 ст.

Открытый региональный дистанционный конкрус чтецов

  • Михневич И., диплом участника

Областной конкурс творчества "Рождественские мотивы"

  • Игнатенко К., диплом 3 ст.

Международный конкурс творчества "Млечный путь"

  • Игнатенко К., диплом 1 ст.

Областной конкурс "Октябрёнок бест"

  • Игнатенко К., диплом 2 ст.

Региональный онлайн-конкурс на знание математики

  • Игнатенко К., диплом 1 ст.

Образцовый орекстр народных инструментов(руководитель Буйлина Татьяна Александровна"

  • Международный фестиваль "Musical star of Slovenia" - диплом 1 степени
  • Международный конкурс "Сердце земли моей" - лауреат 1 степени
  • Международный конкурс "Здравствуй, мир!" - лауреат 3 степени
  • Областной конкурс "Гучаць оркестры над Дзвиною и Дняпром" - диплом участника
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.