Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

День открытых дверей БГТУ

Дата: 8 февраля в 08:23
86 просмотров

25 февраля 2018 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул.Свердлова, д.13-а состоится День открытых дверей БГТУ. Приглашаются учащиеся и педагогические работники.

На Дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществить прием абитуриентов в 2018 г.,  особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.

Для участников Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям,  ознакомление с материально - технической базой и социально бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительую информацию можно получить по тел. (8017) 327-06-91, (8029) 122 81 03 или e-mail: pk@belstu.by.