Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 13 марта в 08:25
42 просмотра

Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома информирует о работе со 02.03.2018 телефона доверия в государственном учреждении образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Оршанского района» (далее – ЦКРОиР) каждую пятницу с 14.00 до 17.00 по номеру (8 0216) 44 03 62.

В рамках работы телефона доверия специалистами ЦКРОиР (педагогами-психологами, педагогом социальным, медицинскими работниками, администрацией) будет оказываться консультативная психологическая, социально-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями и их законным представителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В связи с работой телефона доверия в ЦКРОиР запись на психолого-медико-педагогическую комиссию по пятницам не будет производиться.