График проведения консультаций

Дата: 19 мая 2020 в 15:23, Обновлено 27 мая в 15:12
Автор: Чуйко Е. Г.

График проведения консультаций

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

класс

предмет

дата

время

кабинет

учитель

IX «А»

русский язык

29 мая

12.00

9

Пашкевич И.М.

31 мая

12.00

1 июня

15.00

математика

1 июня

10.00

9

Сидорова Н.И.

2 июня

10.00

3 июня

15.00

белорусский язык

4 июня

14.00

9

Исаенкова М.В.

5 июня

9.00

7 июня

15.00

IX «Б»

математика

29 мая

12.00

5

Костюкова Ю.К.

31 мая

12.00

1 июня

9.00

белорусский язык

31 мая

12.00

5

Завадская Е.А.

1 июня

14.00

3 июня

9.00

русский язык

  4 июня

10.00

5

Лобацевич Е.С.

5 июня

9.00

7 июня

14.00

IX «В»

белорусский язык

29 мая

12.00

6

Завадская Е.А.

31 мая

12.00

1 июня

14.00

русский язык

31 мая

13.00

6

Пашкевич И.М.

2 июня

9.00

3 июня

9.00

математика

4 июня

10.00

6

Сергеева И.В.

5 июня

9.00

7 июня

9.00

График проведения консультаций

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

класс

предмет

дата

время

кабинет

учитель

XI

математика

(базовый уровень)

31 мая

13.00

3

Сергеева И.В.

2 июня

14.00

математика (повышенный уровень)

31 мая

13.00

13

Сидорова Н.И.

2 июня

14.00

русский язык

(базовый уровень)

28 мая

14.00

3

Лобацевич Е.С.

31 мая

12.00

русский язык (повышенный уровень)

28 мая

14.00

13

Пашкевич И.М.

31 мая

12.00

белорусский язык

5 июня

14.00

13

Исаенкова М.В.

4 июня

10.00

история Беларуси

(базовый уровень)

7 июня

15.00

3

Франчук Н.В.

8 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

3 июня

16.00

3

Михайлова С.И.

4 июня

9.00

   3 июня

16.00

12

Степаненко О.И.

4 июня

9.00

3 июня

16.00

8

Шпаковская Н.А.

4 июня

9.00

немецкий язык (базовый уровень)

   27 мая

15.00

12

Шпаковская Н.А.

   4 июня

10.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.