График проведения дополнительных занятий

Дата: 5 ноября 2019 в 08:59, Обновлено 20 января в 08:49
Автор: Чуйко Е. Г.

ГРАФИК 

проведения дополнительных занятий (сверх установленных учебными планами часов)

   2 полугодие  2020/2021 учебного года

ФИО учителя

Класс

Группа (предмет)

День недели

Время

1

Астапенко К.В.

 7а

 Английский язык

суббота

 11.00-11.45

2

Бойченко Л.М.

Математика (2)

Русский язык

Белорусский язык

понедельник

четверг

пятница

среда

14.05-14.50

14.05-14.50

14.05-14.50

14.05-14.50

3

Борисова О.О.

Русский язык

Белорусский язык

Математика

четверг

вторник

среда

12.05-12.50

13.05-13.50

13.05-13.50

4

Бразгунова Т.И.

10

Русский язык    

пятница

понедельник

14.05-14.55

13.05-13.50

5

Дмитриевич Е.М.

 2б

  Белорусский язык

пятница

 

13.05-13.50

 

6

Доронина Т.А.

Обучение грамоте

Математика

четверг

понедельник

11.40-12.15

12.10-12.45

7

Ефременко Е.А.

Обучение грамоте

Изобразительное искусство

среда

четверг

     11.40-12.15

      11.40-12.15

8

 Иващенко Т.Г.

Информатика

Математика

понедельник

вторник

12.05-12.40

12.50-13.25

11.40-12.15

9

Калинина Ю.Д.

Русский язык

Математика

понедельник

четверг

12.05-12.50

12.05-12.50

10

Лобацевич Е.С.

7

Русский язык

Белорусский язык (репетиторство)

четверг

вторник

14.05-14.55

15.00-15.45

 

11

Маланухина Н.В.

Математика

Русский язык

Белорусский язык

Подготовка детей к обучению в школе

понедельник

вторник

среда

суббота

 

13.05-13.50

13.05-13.50

13.05-13.50

9.00-11.00

12

Мастицкая В.А.

Английский язык

понедельник

пятница

среда

пятница

13.05-13.50

13.05-13.50

15.40-16.15                             15.40-16.15

13

Прищепчик С.В.

Русский язык

Математика

Белорусский язык

четверг

пятница

13.05-13.50

12.05-12.50

13.00-13.45

14

Сасновская Е.Н.

Русский язык

Подготовка детей к обучению в школе

 вторник

суббота

13.05-13.50

9.00-11.00

15

Сергеева И.В.

8

9

Математика

вторник

понедельник

14.05-14.50

14.05-14.50

16

Сидорова Н.И.

Математика

вторник

пятница

14.05-14.50

13.05-13.50

17

Столярова Е.А.

Математика

Русский язык

Белорусский язык

Подготовка детей к обучению в школе

среда

четверг

суббота

13.05-13.50

14.05-14.50

13.05-13.50

9.00-11.00

18

Фалькович А.В.

9

Химия

вторник

14.05-14.50

19

Фомин Л.Н.

8

Физика

суббота

8.00-8.45

20

Цыганчук Н.П.

2

Информатика

четверг

13.05-13.50

 21

Шпаковская Н.А.

 2а,2б

Английский язык

понедельник

четверг

13.05-13.50

14.35-15.20

22

Щербо Н.В.

Белорусский язык

Математика

Русский язык

 

 среда

четверг

пятница

13.05-13.50

12.05-12.50

12.05-12.50

Заместитель директора по учебной работе                                                                            И.Д.Соколова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.