План 2018 - 2019

Дата: 9 сентября 2019 в 15:09, Обновлено 9 сентября 2019 в 15:12

Директор ГУО “Средняя школа №16 г.Орши»

_________________ Г.Я.Кабешева

“___” ________________ 2018 г.

проведения ЕДИ «Школа Активного Гражданина»

Тематика

1

«Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября»

27.09.18

Исаенкова М.В.

2

«Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября».

“Роль белорусской железной дороги в социально-экономическом развитии Оршанского района”

25.10. 18

Лобацевич Е.С.

3

«Твая зямля, твая Радзіма названа светла – Беларусь” (историко-культурное наследие Беларуси, достижения в социально-экономической, научной, спортивной, культурной сферах современной Беларуси).

22.11.18

Сидорова Н.И.

4

«Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра» (о современных профессиях и учреждениях образованиях, в которых их можно получить).

17.12.18

Фомин Л.Н.

5

1. «Беларусь спортивная» (о II Европейских играх 2019 года).

24.01.19

Исаенкова М.В.

6

1. «Почетное звание – 7солдат Беларуси» (о В8ооруженных Силах Республики Беларусь)

28.02.19

Лобацевич Е.С.

7

1. «Я – гражданин Республики Беларусь» (к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь).

28.03.19

Сидорова Н.И.

8

1. «Трудом мы славим Беларусь!» (о возможностях трудовой деятельности учащихся: волонтерское движение, ремесленная и предпринимательская деятельность, нормативное правовое обеспечение работы учащихся в каникулярное время).

25.04.19

Фомин Л.Н.

9

1. «Память о войне», «Герои и подвиги» (к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков).

30.03.19

Калинина Ю.Д.

Заместитель директора по ВР                                         Губенкова Т.В.