Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

План мероприятий

Дата: 12 декабря 2015 в 10:33, Обновлено 4 декабря в 17:04

План мероприятий

«Шестой день – суббота»

Декабрь

Дата

Мероприятия

класс

Время

 проведения

каб

Ответственный

День путешествий и открытий.

01.12

Час здоровья и спорта

5-11

08.00 – 12.45

Сп.з

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Н.Н.Минин

Школа радости.

9.00 – 12.00

20

21

Е.А.Шурова

Н.В.Щербо

Часы общения

1-11

9.00- 12.30

Кл.рук.

Путешествие в страну Деда мороза. Мастерская Деда Мороза.

4-6

9.00 – 12.00

Кл.рук.

День профориентации. УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»

9а,б

09.00 – 12.00

Кл. рук.

Кружок “Начально-техническое моделирование”

08.10-09.50

маст

Д А.Д.оронин

Уроки трудового обучения

10

10.00 – 14.00

1

маст

Н.А.Баскакова

А.Д.Доронин

Кружок “Командные и индивидуальные (игровые) виды спорта” (нач. школа)

9.00 – 10.40

Танц.зал

Е.А.Ефременко

Кружок “Мир красок”

10.45 – 12.25

маст

Е.А.Ефременко

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта службы СППС

«Насилие в  семье и социуме»

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

А.Ю.Китаёва

День здоровья и спорта

Кружок «Волейбол»

17.00 – 18.30

Сп.з

Ю.М.Федорович

8.12

Часы общения тема: Профилактики травматизма

9.00 - 9.45

Сп.з

Кл.рук

Школа радости.

9.00 – 12.00

20

21

Е.А.Шурова

Н.В.Щербо

День здоровья. Спортивный праздник

«Cтавим новые рекорды».

2-11

9.00 – 11.30

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Н.Н.Минин

Психологический час общения “Мой мир”

7а,б,в

10.00

Каб.8

А.Ю.Китаёва

Кружок “Начально-техническое моделирование”

08.10-09.50

маст

Д А.Доронин

Уроки трудового обучения

10

10.00 – 14.00

1

маст

Н.А.Баскакова

А.Д.Доронин

Кружок “Командные и индивидуальные (игровые) виды спорта” (нач. школа)

9.00 – 10.40

танц.зал

Е.А.Ефременко

Кружок “Мир красок”

10.45 – 12.25

маст

Е.А.Ефременко

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта службы СППС

«Насилие в  семье и социуме»

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

А.Ю.Китаёва

Кружок «Волейбол»

17.00 – 18.30

Сп.з

Ю.М.Федорович

Работа спортзала в вечернее время

-

18.30 – 20.00

Сп.з

Ю.М.Федорович

День добрых дел и соблюдения законов

15.12

Час здоровья и спорта

5-11

08.00 – 12.45

Сп.з

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Н.Н.Минин

Школа радости.

9.00 – 12.00

20

21

Е.А.Шурова

Н.В.Щербо

День правовых знаний.

 Круглый стол “Подросток и мы” – “
”Что такое буллинг?”

10.00 – 11.00

Каб.8

С.К.Земских

А.Ю.Китаёва

День русского языка и литературы

10.00

Акт.з

И.М.Пашкевич

Н.В.Маланухина

Час общения

1-11

9.00 – 12.30

Кл.рук.

Кружок “Начально-техническое моделирование”

08.10-09.50

маст

Д А.Доронин

Уроки трудового обучения

10

10.00 – 14.00

1

маст

Н.А.Баскакова

А.Д.Доронин

Кружок “Командные и индивидуальные (игровые) виды спорта” (нач. школа)

9.00 – 10.40

Танц.зал

Е.А.Ефременко

Кружок “Мир красок”

10.45 – 12.25

маст

Е.А.Ефременко

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта службы СППС

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

А.Ю.Китаёва

Кружок «Волейбол»

17.00 – 18.30

Сп.з

Ю.М.Федорович

Работа спортзала в вечернее время

-

18.30 – 20.00

Сп.з

Ю.М.Федорович

День творческих затей

22.12

Час здоровья и спорта

5-11

08.00 – 12.45

Сп.з

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Н.Н.Минин

Школа радости.

9.00 – 12.00

20

21

Е.А.Шурова

Н.В.Щербо

Час общения.

1-11

9.00 – 12.30

Кл.рук.

Новогодние затеи в классных коллективах.

1 -11

9.00 – 11.00

Кл.рук.

Кружок “Начально-техническое моделирование”

08.10-09.50

маст

Д А.Доронин

Уроки трудового обучения

10

10.00 – 14.00

1

маст

Н.А.Баскакова

А.Д.Доронин

Кружок “Командные и индивидуальные (игровые) виды спорта” (нач. школа)

9.00 – 10.40

Танц.зал

Е.А.Ефременко

Кружок “Мир красок”

10.45 – 12.25

маст

Е.А.Ефременко

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта службы СППС

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

А.Ю.Китаёва

Кружок «Волейбол»

17.00 – 18.30

Сп.з

Ю.М.Федорович

Работа спортзала в вечернее время

-

18.30 – 20.00

Сп.з

Ю.М.Федорович

                                            

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.