План мероприятий на месяц

Дата: 27 сентября 2019 в 15:25, Обновлено 5 мая в 11:49
Автор: Фомин Л. Н.

                                                    План работы

                                                          суббота 6-ой день

май

ARTсуббота

08.05

Школа радости

9.00 – 12.15

23

25

26

Н.В.Маланухина

Е.Н.Сасновская

Е.А.Столярова

Час здоровья и спорта.

    10,119а,б,в     

8.00 – 8.45

9.00 – 9.45

10.00-10.45

Сп.з

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Консультации для родителей

1-11

9.00 – 13.45

Кл.руководители

Часы общения. День памяти и примирения, посвященный погибшим во Второй мировой войне. Посещение памятных мест.

1-11

9.00 – 13.45

Кл.руководители

Подготовка к проведению акции «Беларусь помнит».

Актив шк.

11.00-12.00

Каб.3

А.Ю.Китаёва

Образовательная экскурсия на Линию Сталина.

5-9

Н.П.Цыганчук

Профориентация

Трудовое обучение «Профессия швея»

10

8.00 – 11.45

мас

Н.А.Баскакова

Кружок

Инструментальный ансамбль “Карусель”

9.50-10.35

10.45-11.30

Акт.зал

Т.А.Буйлина

Кружок “Начально-техническое моделирование”

9.00 -9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

маст

А.Д.Доронин

Кружок ЮИД

6

08.30-09.15

09.25-10.10

Каб.

4

А.Ю.Китаёва

Клуб юных спасателей-пожарных

10

10.50-11.35

11.45-12.30

3

О.Л.Орлова

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта СППС

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

О.Л.Орлова

Кружок “Волейбол”

17.00 – 18.40

Сп.з

Ю.М.Федорович

Работа спортзала в вечернее время

18.40-20.00

Сп.з

Ю.М.Федорович

SPORTсуббота

15.05

Школа радости

9.00 – 12.15

23

25

26

Н.В.Маланухина

Е.Н.Сасновская

Е.А.Столярова

Час здоровья и спорта.

    10,119а,б,в     

8.00 – 8.45

9.00 – 9.45

10.00-10.45

Сп.з

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Консультации для родителей

1-11

9.00 – 13.45

Кл.руководители

Часы общения по планам воспитательной работы классов.

1-11

9.00 – 13.45

Кл.руководители

Профориентация

Трудовое обучение «Профессия швея»

10

8.00 – 11.45

мас

Н.А.Баскакова

День здоровья. Туристический слёт.

9-11

10.00 – 11.45

Сп.

зал

Ю.М.Федорович

В.В..Баранок

Выполнение заданий в проекте «Зелёная школа»

10.00 – 12.00

Шк.парк

В.А.Роткин

Кружок

Инструментальный ансамбль “Карусель”

9.50-10.35

10.45-11.30

Акт.зал

Т.А.Буйлина

Кружок “Начально-техническое моделирование”

9.00 -9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

маст

А.Д.Доронин

Кружок ЮИД

6

08.30-09.15

09.25-10.10

Каб.

4

А.Ю.Китаёва

Клуб юных спасателей-пожарных

10

10.50-11.35

11.45-12.30

3

О.Л.Орлова

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта СППС

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

О.Л.Орлова

Кружок “Волейбол”

17.00 – 18.40

Сп.з

Ю.М.Федорович

Работа спортзала в вечернее время

18.40-20.00

Сп.з

Ю.М.Федорович

Суббота ИНИЦИАТИВ

22.05

Школа радости

9.00 – 12.15

23

25

26

Н.В.Маланухина

Е.Н.Сасновская

Е.А.Столярова

Час здоровья и спорта.

    10,119а,б,в     

8.00 – 8.45

9.00 – 9.45

10.00-10.45

Сп.з

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Часы общения, консультации для родителей

1-11

9.00 – 13.45

Кл.руководители

Сбор актива школы по организации проведения праздника «Последний звонок».

10.30 – 12.00

3

А.Ю.Китаёва

Профориентация

Трудовое обучение «Профессия швея»

10

8.00 – 11.45

мас

Н.А.Баскакова

Подготовка ко дню Детско-родительских инициатив

Нач.шк.

9.30-11.00

20-26

И.Д.Соколова

Выполнение заданий по проекту «Зелёная школа».

10.00

 А.Ю.Китаёва

Кружок

Инструментальный ансамбль “Карусель”

9.50-10.35

10.45-11.30

Акт.зал

Т.А.Буйлина

Кружок “Начально-техническое моделирование”

9.00 -9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

маст

А.Д.Доронин

Кружок ЮИД

6

08.30-10.10

Каб.

4

А.Ю.Китаёва

Клуб юных спасателей-пожарных

10

10.50-11.35

11.45-12.30

3

О.Л.Орлова

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта СППС

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

О.Л.Орлова

Кружок “Волейбол”

17.00 – 18.40

Сп.з

Ю.М.Федорович

Работа спортзала в вечернее время

18.40-20.00

Сп.з

Ю.М.Федорович

ТRAVELсуббота

24.04

Школа радости

9.00 – 12.15

23

25

26

Н.В.Маланухина

Е.Н.Сасновская

Е.А.Столярова

Час здоровья и спорта.

    10,119а,б,в     

8.00 – 8.45

9.00 – 9.45

10.00-10.45

Сп.з

В.В.Баранок

Ю.М.Федорович

Часы общения, консультации для родителей

1-11

9.00 – 13.45

Кл.руководители

Репетиция «Выпускной 2021 г.»

11

10.00

Т.В.Губенкова

Профориентация

Трудовое обучение «Профессия швея»

10

8.00 – 11.45

мас

Н.А.Баскакова

Весеннее путешествие в природу. Наблюдения в природе.

7-9

9.30-10.30

Кл. руководители

Кружок

Инструментальный ансамбль “Карусель”

9.50-10.35

10.45-11.30

Акт.зал

Т.А.Буйлина

Кружок “Начально-техническое моделирование”

9.00 -9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

маст

А.Д.Доронин

Кружок ЮИД

6

08.30-09.15

09.25-10.10

Каб.

4

А.Ю.Китаёва

Клуб юных спасателей-пожарных

10

10.50-11.35

11.45-12.30

3

О.Л.Орлова

Работа предметных факультативов.

Музыкальных факультативов.

5-11

2-9

08.00 – 15.00

И.А.Емельяненко

И.Д.Соколова

Работа консультационного пункта СППС

-

09.00 – 12.00

сппс

С.К.Земских

О.Л.Орлова

Кружок “Волейбол”

17.00 – 18.40

Сп.з

Ю.М.Федорович

Работа спортзала в вечернее время

18.40-20.00

Сп.з

Ю.М.Федорович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.