Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Расписание факультативных занятий

Дата: 8 февраля в 08:14, Обновлено 8 февраля в 08:15

график фак.17-18.docx

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 16 г.Орши»

_______________Г.Я.Кабешева

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ 

на 2 полугодие 2017/2018 уч. г.


 

Факультатив

Предмет

Учитель

Класс

каб

Время проведения

проведения

каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Текстильные фантазии

трудовое обучение

Баскакова Н.А.

6

каб. №1

9.00-9.45

Современная риторика: основы речевого общения

русский язык

Пашкевич И.М.

11

к. №2

11.00-11.45

Кладовая слов русского языка

русский язык

Пашкевич И.М.

5 “А” ; к.2

14.00-14.45

Путешествие с математикой

математика

Сергеева И.В.

6 «Б» к.№4

15.00-15.45

Алгебра учит рассуждать

математика

Сенчило В.А.

10

к. №18

9.00-9.45

Алгебра учит рассуждать

математика

Сенчило В.А.

11

к.№18

10.00-10.45

Практыкум па арфаграфiiбеларускай мовы

общения

белорусский язык

Исаенкова М.В.

10

к. 18

11.00-11.45

Лексико-грамматический практикум

английский язык

Михайлова С.И..

11

к.10а

к. 14

15.00-15.45

Лексико-грамматический практикум

английский язык

Шпаковская Н.А.

10

каб. кит.яз

10.00-10.45

Обобщающее факультативное занятие по учебному предмету

«Физика»

физика

Фомин Л.Н.

9

к. №7

8.00-8.45

Повторяем математику

математика

СолдатенкоЛ.В.

9 «Б»

15.00-15.45

Оршеведение

история

Франчук Н.В.

6

к. №5

10.00-10.45

Сакрэты словазмянення iформаўтварэння

белорусский язык

Завадская Е.А.

6 «В»

к. № 15

15.00-15.45

История Беларуси в именах и событиях

история Беларуси

Савчук Р.В.

11

к.№1

15.55-16.40

Волейбол

физич. культ

Федорович Ю.М..

8-11

15.00-15.45

Атлетическая гимнастика

физич.культ.

Баранок В.В.

8-11

18.00-18.45

Секреты синтаксиса и пунктуации

русский язык

Лобацевич Е.С.

9

каб. №3

15.00-15.45

Мое профессиональное будущее

начала XX

yXXначала XX

Профессион. направленность

Савчук Р.В.

9 «Б»

каб.5

15.00-15.45

Проофессия моей мечты

Баскакова Н.А.

каб №1

10 класс

15.55-17.25

каб. №1

11 класс

15.55-17.25

Творческая мастерская

Трудовое обучение

Баскакова Н.А.

каб. №1

5 класс

14.05-14.-50

Физическая подготовка будущего защитника Отечества

физическая культура

Минин Н.Н.

спорт. зал

10,11

15.55-16.40

Заместитель директора по учебной работе И.А. Емельяненко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.