Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Состав Попечительского совета

Дата: 18 февраля 2016 в 10:46, Обновлено 22 октября в 12:49
Состав попечительского совета
государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г.Орши»
на 2018/ 2019 учебный год

№ п/п

Класс

Ф.И.О., место работы

Обязанности

Контактные телефоны

Группа управления попечительского совета

Прокопенко Александр Владимирович,

Оршанский льнокомбинат

Председатель.

Общее руководство работой попечительского совета

+37529 249 73 55

Догель Ольга Николаевна

Заместитель председателя попечительского совета,

поддержка высокомотивированных учащихся

+37529 716 35 66

Спиридонова Марина Александровна

Организация досуговой деятельности, формирование ЗОЖ

+37533633 84 44

Роговая Татьяна Валерьевна,

КУП ”Оршанский спецавтобаза“

Развитие   и укрепление материально-технической базы

+37529 248 60 85

Шатица Елена Александровна,

филиал ”ОМА“, экономист

Ревизор, учет поступления и расходования средств попечительского совета

+37529 213 10 39

Латышева Марина Константиновна, ИП Мега-Хенд

Поддержка и сопровождение учащихся, состоящих на различных видах учета

+37529 517 94 83

Лакудас Е.А.,

секретарь учебной части учреждения

Секретарь,

ведение и хранение документации попечительского совета

53 55 48

Члены попечительского совета-представители педагогического коллектива, шефствующих организаций, родительской общественности

Губенкова Татьяна Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

+37533 305 05 88

Чижик Роман Петрович, директор БелЭЛЕКТ

+37529 214 51 74

I ”Б“

Орлович Екатерина Игоревна,

ГУО ”Ясли-сад № 30 г.Орши“, воспитатель

1 А»

Маленкова Инна Александровна

II ”А“

Яллина Олеся Федоровна,

домохозяйка

+37529 893 66 93

III ”Б“

Есипович Татьяна Григорьевна,

ОАО ”Иваси“, продавец

+37529 248 60 85

III ”В“

Березина Светлана Леонидовна,

социальный работник

+37529 828 56 96

IV ”Б“

Савенок Татьяна Владимировна,

ГУСО ”Яковлевичский дом-интернат“, бухгалтер

+37529 293 12 46

V ”А“

Кириллова Наталья Евгеньевна,

мясокомбинат, начальник цеха

+37529 713 19 72

V ”Б“

Овчинникова Екатерина Николаевна,

РИК

+37533 317 39 15

VI ”А“

Мезенцева Наталья Валентиновна,

специалист по страхованию

+37533 697 26 08

VI ”Б“

Шаповалова Ольга Михайловна,

ГУ ”Оршанский ЗЦГЭ“

+37533 327 80 94

VII ”Б“

Яллина Олеся Федоровна

домохозяйка

+37529 893 66 93

VII ”В“

Маринова Людмила Леонидовна, стоматологическая поликлиника

+37529 895 47 10

VIII ”А“

Деревяго Андрей Анатольевич,

ветеринарный врач

+37529 529 22 03

IX ”А“

Леонова Юлия Николаевна,

УЗ ОЦП ГБ № 1 им.Семашко

+37533 663 54 33

IX ”Б“

Сытая Людмила Владимировна,

ГУО ”Ясли-сад № 35 г.Орши“

+37533 347 34 51

X

Межуева Наталья Петровна,

ГРОЧС, диспетчер ЦОУ

+37533 346 88 89

XI

Войтюшенко Надежда Леонидовна,

магазин ”Родник“

+37529 890 25 05


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.