ВЫПУСКНИКУ

Информация о проведении
дистанционного профориентационного тестирования
для учащихся старших классов

В целях совершенствования системы довузовской подготовки и ранней профессиональной ориентации, на протяжении последних лет установилось тесное сотрудничество между отделом профориентационной работы ИИФОиМО БИТУ и учреждениями образования.
           Основная цель сотрудничества - оказание помощи учащимся 8-11 классов в выявлении профессиональных склонностей, интересов и личностных особенностей, а также наметить пути будущего профессионального выбора, варианты дополнительного развития, выбрать профиль обучения в школе.

В результате консультирования учащиеся узнают:

•Какая профессия им больше всего подходит с.учетом способностей, интересов и личностных особенностей, так как результаты тестирования включают: графический шкальный профиль, перечень наиболее подходящих учащемуся профессий, развернутые текстовые интерпретации результатов.

Получив данную информацию учащиеся смогут:

•Правильно и осознанно выбрать профессиональную сферу.
•Определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

СТОИМОСТЬ услуги - 3руб. 20коп.
тел. для справок - (8 017) 292 83 16
г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3 БИТУ, каб. 304